Как правильно рассчитать подвесной потолок

Как правильно рассчитать подвесной потолок Подвесные потолки является простым, удобным и эстетичным вариантом оформления помещения. Они несут не только декоративную функцию, но и успешно могут скрывать коммуникации, которые проведены под основным потолком, дают возможность встраивать точечные светильники и при этом не требуют осуществления выравнивания плит перекрытий.

Разные конструкции подвесных потолков дают возможность реализовать любые идеи дизайнеров интерьера и удовлетворить все требования, которые предъявлялись к помещениям. Разные материалы, из которых произведены потолки, обеспечивают решение задач вентиляции, звукоизоляции, пожарной безопасности.

Отсутствие необходимости в дополнительной отделке (покраска или оклейка) дает возможность провести монтаж подвесного потолка в быстрые сроки. А стоимость подвесной системы делает такие потолки доступными для всех категории покупателей.

Из подвесных потолков самыми распространенными конструкциями являются со скрытым каркасом. Они включают в себя: видимые облицовочные элементы (плиты, панели), направляющие, необходимые для устройства каркаса (могут быть скрытыми или видимыми), элементы креплений (соединительные элементы, подвески, вкладыши), несущие элементы, которые крепятся к основному потолку помещения, и пристенных декоративных деталей, которые устанавливаются в местах примыкания потолков к стенам.



Как рассчитать подвесной потолок


Подвесные потолки являются простым, удобным и эстетичным вариантом оформления помещения. Они выполняют декоративную функцию, а также прекрасно

Витражные потолки


Витражные потолки являются прекрасным способом оригинального оформления помещения. Большой выбор рисунков, возможность создать панно по персональному

Подшивные потолки


Подшивные потолки являются конструкциями, в которых несущие элементы (несущие профили, бруски) крепятся к базовому потолку, а не подвешиваются.