Натяжной потолок

Натяжной потолок
В современных интерьерах натяжные потолки стали обычным элементом интерьера. Сегодня такие потолки далеко не редкость, благодаря ним можно воплощать самые разные дизайнерские идеи. Очень много существует сегодня различных расцветок, форм и фактур натяжного потолка, именно поэтому лучше сначала немного надо разобраться в них, а уже потом идти покупать.

Разнообразие вида натяжных потолков.

Если ваше помещение довольно высокое, то можно воспользоваться многоуровневым натяжным потолком. Особенно хорошо такие потолки смотря в больших помещениях. Как правило такие потолки используют в клубах, дворца спорта, домах культуры и других здания. Если же у вас небольшая квартира то вам подойдет обычный натяжной потолок. Удачно подобранная фактура и расцветка сделает вашу квартиру неповторимой. К примеру можно покрыть потолок матовым материлалом, что даст визуальное увелечение высоты в комнате. Сатиновые полота сделают ваше помещение праздничным и очень нарядным, как правило такой потолок устанавливают когда необходимо добавить интерьеру элегантность.

Фотопечать на потолке

Сегодня стало очень популярно делать фотопечать на натяжном потолке, таким образом вы можете разместить на потолке не просто картинки или рисунок, вы можете перенести туда свои фотографии, и сделать свою квартиру неповторимой.

Натяжной потолокНатяжной потолокНатяжной потолок



Виды натяжных потолков


Сегодня в современных интерьерах, можно довольно часто увидеть натяжные потолки, они перестали быть недосягаемыми и удивительными, они стали доступны

Разделение натяжных потолков. Сепарация


Часто мы слышим о том, что натяжные потолки часто провисают. Почему это происходит? Главным образом с экономией на материалах некоторых монтажников,

Полупрозрачные натяжные потолки


Полупрозрачный натяжной потолок является плёнкой, которая пропускает свет.