Приемущества натяжных потолков

Приемущества натяжных потолков

Сегодня все больше людей отдают предпочтение другим видам отделки. Натяжные потолки – это самый удобный и наиболее современный вид декорирования помещения.
Натяжные потолки призваны обеспечить идеальную гладкую поверхность, а также замаскировать дефекты любых покрытий и даже малейшие огрехи строителей.

Преимущества

Большинство тех, кто использует такие потолки, привлекает скорость их установки и простота. Бригада специалистов из 2-3 человек с этой задачей справятся за несколько часов.
Важным преимуществом является свобода в выборе любого дизайна. Виниловая пленка прочная и Этот материал неограничен в цветовых и каких-либо фактурных решениях.
С натяжными потолками не возникает потребность беспокоиться о новом ремонте, если вас затопили. Каждый квадратный метр способен выдерживает до 100л воды. Специалисты помогут вам слить воду без демонтажа. Даже малейших подтеков на натяжных потолках не остается, ведь они не пропускают воду. Этот потолок идеальный для ванных комнат и бассейнов. Натяжные потолки – самый лучший выбор для новых домов, ведь они практически не деформируются, со временем на них также не появляется трещин. Еще одно немаловажное преимущество – достаточно длительная гарантия. Вам стоит помнить, что натяжные потолки не просто удобный, но и очень функциональный материал для отделки любого рода помещения. Это хороший способ применить фантазию.

Какие широты раскрывает натяжной потолок?

В гостиной гармонично будет выглядеть парад планет, если вы расположите дополнительные светильники немного сбоку от главного источника освещения и полукругом. Чтобы малыш засыпал с улыбкой на лице и в прекрасном настроении, разместите на потолке забавных сказочных героев.

Разнообразить более необычайно интерьер любимой комнаты можно с помощью уровней высоты, с всевозможной интенсивностью освещения. Многоуровневые потолки придадут современности и визуально увеличат комнатное пространство.

Если со временем вам захочется сделать какой-то легкий косметический ремонт и поменять цвета в комнате, тогда за небольшой промежуток времени специалисты установят вам натяжной потолок того цвета, который вам импонирует.


Глянцевые потолки, к примеру, имеют очень высокую отражающую способность. Ни в коем случае не загромождайте потолок огромным количеством осветительных приборов. Сегодня выгодными считаются хрустальные люстры. Матовые потолки могут быть с идеально гладкой и скользкой поверхности, что не перегружена лишними деталями.



Недорогие натяжные потолки: матовые, сатиновые и глянцевые натяжные потолки


Самой большой популярностью в России обладают недорогие французские натяжные потолки сатиновой и матовой фактуры, а также лаковые натяжные потолки,

Полупрозрачные натяжные потолки


Полупрозрачный натяжной потолок является плёнкой, которая пропускает свет.

Критерии выбора натяжных потолков


Сегодня именно потолки из ПВХ и тканевые натяжные потолки – это максимально широкие возможности для дизайнера. На сегодняшний день, благодаря данному