Облицовка винтовой лестницы плиткой

Облицовка винтовой лестницы плиткой Большой двухэтажный дом является признаком благосостояния хозяев. Здесь множество просторных комнат, большие коридоры, широкий холл и, конечно же, лестница, которая соединяет все это жилое пространство в единое целое. Но обычные лестницы для дизайнеров уже давно не интересны. То ли дело винтовые лестницы, которые являются оригинальными конструкциями лестниц, у которых все шансы, для того чтобы завоевать центральное место в дизайне интерьере гостиной.

В данной статье мы предлагаем вам обратить внимание на выгодный с функциональной и эстетической точки зрения вариант отделки винтовых лестниц — керамическая плитка. Главное преимущество, перед которым трудно устоять даже искушенному эстету, это наличие обширного ассортимента оттенков и фактурных решений.




Устройство лестниц


Осмотритесь вокруг - лестницы в вашем подъезде, лестницы в двухэтажной квартире. Все это один и тот же самый тип лестниц, который называется -

Готовимся к облицовке плиткой


Облицовка плиткой является отличным способом сохранить водонепроницаемость и долголетие стен. Используют облицовку плиткой довольно часто, также

Интерьер однокомнатной квартиры 18 кв м


В последний десяток лет наблюдается тенденция к смене привычных типовых планировок квартир оригинальными, неповторимыми дизайнерскими проектами.