Устраняем дефекты полимерного пола

Устраняем дефекты полимерного пола

При эксплуатации полимерного пола, они получают постоянное внешнее воздействие, а это приводит лишь к тому, что на них начинают проявляться различные дефекты. Конечно, есть возможность вернуть вашему напольному покрытию былой вид. Но перед тем как начать ремонт полимерного пола, его нужно продиагностировать, для того чтобы выявить причины возникновения повреждений.

Отслаивание полимерного покрытия от пола

Это происходит за счет старости вашего пола, как правило в промежутке от 5 до 25 лет, проявляется данная проблема. Ремонт такой проблемы заключается в следующем:

Производится демонтаж пострадавшего участка; расшифровывается дефект; наносим самонивелирующую смесь; наносим финишный слой, который, как правило, идентичен вашему старому половому покрытию.

Отслаивание или быстрый износ полимерного покрытия вашего пола

Это чаще происходит из-за больших нагрузок на него. Ремонт, как правило заключается в банальной установке более плотного полимерного покрытия.

Отслаивание полимерного покрытия из-за высокой влажности

Ремонт производится при помощи первоначальной сушки пола, а в дальнейшем заделываются дефекты полимерного покрытия. Но лучше всего установить паропроницаемое покрытие, которое впредь не допустит появлению чрезмерной влаги.

Побеление покрытия

Это случается лишь в тех случаях, когда полимерное покрытие попросту высыхает. Если у вас появилась данная проблема, то это означает лишь то, что пропорции смешивания компонентов были плохо соблюдены. Для устранения такого дефекта, достаточно зашлифовать участок с дефектом у вашего полимерного покрытия, а поверх нанести новый полимерный слой.



Дефекты полимерного пола


Во время эксплуатации полимерных полов, возникают некоторые дефекты, это связано с сильными внешним воздействием на пол. Как правило для устранения

Металлочерепица


Во время покупки автомобиля, покупатель в голове прокручивает огромное количество факторов, это и дизайн и комфортность и его надежность, и конечно

Шлифование бетонного пола


Выравнивание бетонной поверхности, независимо от того, является это подготовительным этапом перед тем, как наносить финишное покрытие или выполняется