Коробка для белья своими руками

Коробка для белья своими рукамиКаждая вещь в доме должна иметь свое место. Но соблюсти порядок, особенно по утрам, когда все торопятся, довольно сложно. Займемся организацией пространства, смастерим коробку для хранения нижнего белья.





Дадим новую жизнь старой коробке!

Коробки от обуви часто выбрасывают, а напрасно. Из них получится замечательная коробка для белья своими руками. На крышке рисуем трафарет и макетным ножом вырезаем узор. Это и красиво, и видно, что лежит внутри. Покрываем акриловой краской. Другой вариант: поверхность обезжириваем и оклеиваем цветной бумагой. Можно подобрать картинку, распечатать на принтере, и «домик» для белья готов.

Шелковая фантазия

Упаковочную коробку тоже пускаем в дело. Сошьем для нее чехол. Материал можно взять любой: шелк, лен. Фантазия подскажет, как сделать из коробки эксклюзивную вещь. На шелк нашиваем кружево, ленты, бусы. На лен наклеиваем аппликацию.

Коробку можно поставить в шкаф или в комод. Теперь не возникнет проблемы с разбросанным нижним бельем. И время экономится, и порядка в доме станет больше.



Ремонт своими руками установка дверей и обналички


Ремонт своими руками позволяет сэкономить значительную сумму.При большом желании каждый может сделать ремонт своими руками. Установка дверей и

Отделка оконных откосов своими руками


На сегодняшний день есть три вида отделки откосов своими руками.

Кровля крыши профнастилом своими руками


Профнастил - самый распространенный вариант кровли жилых домов. Существуют профнастилы оцинкованные и с полимерным покрытием. Этот вариант крыши