Вешалка для полотенец в ванную

Вешалка для полотенец в ваннуюВешалка для полотенец в ванную это не только заурядные крючки и присоски. Это красивые и удобные изделия, которые имеют различные формы и виды отделки. Они могут быть под золото, бронзу или хром. Могут иметь необычные ножки и повторять плавные движения морской волны.

Вешалка для полотенец является важным аксессуаром для ванной комнаты. Возможно, она станет единственным украшением, которое вы сможете себе позволить из-за того, что пространство некоторых ванных комнат не позволяет помещать что-то кроме вешалки для полотенец.

При выборе вешалки не пользуйтесь принципом конечной покупки. Она должна вписываться в интерьер, а не быть «белой вороной». Вместе с выбором отделочных материалов и плитки, присмотрите и вешалку. Обратите внимание на эстетические и привлекательные держатели. На сегодняшний день существуют различные формы. Классические и современные, отделанные хромом, золотом и никелем, с защитой от царапин и потускнения, любая будет элегантным дополнением для вашего интерьера.

Держатели для полотенец должны быть не только красивы, но и многофункциональны. Если у вас не одно, а много полотенец, выбирайте группу вешалок в одном стиле. Также, есть вешалки с двумя и более держателями. Они могут быть поворотными, для большего удобства. Разместив их в одном месте на стене, вы забудете о беспорядке в ванной комнате. Для тех, у кого полотенца постоянно влажные, существуют вешалки с подогревом. Они помогут избавиться от сырости в ванной.

Интересно смотрятся в больших ванных комнатах напольные вешалки. Они могут быть сделаны из дерева или метала. Оригинальные ножки придадут вашей ванне уникальности. Необычная вешалка, замаскированная под лестницу, станет незаменимым аксессуаром для ценителей удобства и комфорта. На ней можно не только развешивать полотенца, но и расставлять баночки с шампунями и другими средствами.



Какое покрытие лучше для ванной комнаты?


Существуют различные напольные покрытия, предназначенные для ванных комнат. В ванной пол должен быть как приятным на ощупь, так и практичным: не

Покрытие пола для ванной комнаты


Наверняка всем известно, что пол в ванной комнате должен выполнять несколько функций, а это значит, что он должен обладать и особыми требованиями. К

Ванная чугунная 130х70


Совсем не ласковым словом вспоминаешь Советский Союз, когда делаешь ремонт в ванной комнате. И вообще стараешься его не вспоминать, когда приходится