Душевая кабина с баней

Душевая кабина с банейДушевая кабина с баней это незаменимое приспособление для современного человека, который желает улучшить собственное психологическое и физическое состояние.

Благодаря тому, что душевая кабина имеет свойства бани, повышаются жизненные функции организма. Горячий пар стимулирует приток крови, укрепляет иммунитет. Пар расширяет поры и выводит из организма токсины. Кожа становится более упругой, гладкой, чистой и мягкой. Душевая кабина с баней, это не только польза, но и приятное удовольствие.

Самый обыкновенный прием душа может превратиться в оздоровительную процедуру. Центральная душевая головка имеет три режима работы, благодаря которым ваш организм становится более здоровым. Фиксированное сидение помогает расслабить спину и насладиться принятием бани.

Главная особенность кабин с баней – возможность поддерживать температуру внутри до 50 градусов и влажность 100%. Они стоят дорого, но это не просто развлечение, а возможность укрепить иммунитет и провести профилактику простудных заболеваний.

Виды душевых кабин с баней

Существуют несколько видов душевых кабин с баней. Первый – душевая кабина с инфракрасной сауной. Она оборудована специальными инфрапанелями. Они безопасны и не требуют особых условий подключения. Необходима только розетка с мощностью 220V. Такая кабина имеет ИК излучение, которое проникает в организм человека и прогревает его изнутри. Время не ограничено. Вы можете наслаждаться такой процедурой сколько угодно.

Следующий вариант – душевая кабина с финской сауной. Особенность этой душевой кабины состоит в горячем и сухом воздухе. Можно регулировать влажность. А сразу после бани можно принять душ. Такие модели стоят не дешево, из-за использованного натурального материала, но они стоят потраченных денег. Также, они требуют специального ухода. Натуральное дерево, использованное в кабине, не любит чистящих средств. Его нужно очищать с помощью мягкой ткани и мыльного раствора.

Еще один популярный вид – душевые кабины с турецкой баней. Сердце этой душевой кабины – парогенератор. Он вырабатывает пар, который достигает 50 градусов. Температуру можно регулировать по желанию. Влажность может достигать 100%. Также имеются функции гидромассажа и ароматерапии. При постоянном использовании такой кабины у вас будет меньше болезней и крепче иммунитет.

Какой вид душевой кабины с баней лучше, решать вам. Но помните, что такая многофункциональная кабина с эффектом бани, будет радовать вас постоянно и укрепит ваше здоровье.



Простые душевые кабины


Много лет в наших домах царствовали ванны. Потом их стали выдирать с корнем, заменяя душевыми кабинами. Тому есть несколько логических объяснений. На

Силиконовые коврики для ванной


Сейчас силикон широко применяется в быту, так как отличается пластичностью, легкостью и гигиеничностью. Он используется для изготовления различных

Приемущества окон ПВХ


Окна играют весьма важную роль в жизни всех людей. От окна вашего дома будет зависеть ваше настроение и здоровье. Ведь чем больше в комнату попадет