Выбор пластикового окна

Выбор пластикового окна

Выбор пластиковых окон

Основной критерий, при выборе окон, это конечно соотношение качества и цены, именно поэтому в России сегодня можно встретить очень много пластиковых окон. Качественные окна из дерева, очень дороги, но при этом они намного сильнее подвержены воздействию природных факторов, таких как влага, перепады температуры и другие, и поэтому за ними необходимо постоянно ухаживать. Обычный алюминий, который используется при изготовке пластиковых окон, не подвержен коррозии, и обладает довольно хорошими теплозащитными качествами.

Пластик может обеспечить не только теплозащиту, но и звукоизоляцию, кроме этого он устойчив к агрессивным средам, имеет эстетичный вид, морозоустойчив и не горюч, а ухаживать за ним практически не надо, достаточно их просто мыть.

Но все, что было сказано выше, относится лишь к тем пластиковым окнам, которые изготавливаются по международным стандартам качества, а чтобы не купить подделку, лучше обратиться в широко известную компанию с международным брендом, для покупки более дорого пластикового окна, но зато в нем вы будете уверены всю жизнь.

Очень сложно оценить качество исполнения ПВХ профиля, для этого нужно разбираться в рецептуре сырьевых смесей, знать технологию изготовления и многое другое.

Российский стандарт

Если учитывать наши Российские зимы, то пластиковые окна должна состоять из 5-ти камер, ширина у коробки должна быть не менее 7-ми сантиметров, а число контуров равно 3-ем. Такие параметры будут обеспечивать вас зимой теплом и уютом в вашей квартире, окна не будут промерзать, и не будет образовываться лед, а кроме этого вы получите отличную защиту от пыли и шума.



Приемущества окон ПВХ


Окна играют весьма важную роль в жизни всех людей. От окна вашего дома будет зависеть ваше настроение и здоровье. Ведь чем больше в комнату попадет

Как сделать откосы на пластиковые окна


Многие считают, окно запенено, а значит отличная изоляция. Это не соответствует истине, пена, если нет защиты, набирает влагу, а при температурных

Остекление балкона


Сегодня еще не придумали способа быстрее застеклить балкон, чем поставить пластиковые окна. Это очень удобные, красивые и крайне надежные ПВХ окна,