Остекление балкона

Остекление балкона

Сегодня еще не придумали способа быстрее застеклить балкон, чем поставить пластиковые окна. Это очень удобные, красивые и крайне надежные ПВХ окна, они очень легко моются, кроме этого их можно заказать по своему собственному проекту, а размеры указываете вы сами. Если вы поклонник всего естественного и натурально, то можно воспользоваться деревянным рамами, сегодня современные технологии позволяют приготовить очень качественные и в то же время красивые окна, они будут защищать вас от непогоды, зимой не пропустят домой холод, в летом жару. Остекление балкона, не просто сделает его теплее, благодаря этому, вы получите еще одно довольно комфортабельное помещение в вашей уютной квартире.

О балконах

Как бы хорошо вы его не утепляли, зимой на балконе нужно будет отопление, если конечно он вам необходим в зимнее время. Лучший вариант при застекленных балконах, это использование теплого пола. Обычная теплоизоляционная подложка, сохранит тепло, которое будет вырабатываться от электрических проводов, а это в свою очередь сэкономит ваши кровные деньги, если бы вы, к примеру решили провести на балкон центральное отопление. Даже зимой в застекленном балконе, можно разводить цветы, высаживать овощи и многое другое, а все это благодаря отличному микроклимату.

Избавляемся от влаги

Если зимой поставить окно на проветривание, то все ваши попытки сделать балкон теплым сведутся к нулю, да и растения не будут в восторге от ледяного уличного воздуха. Чтобы хоть как-то избавиться от влаги, можно установить на окно, специальную систему по самовентиляции. Клапаны на таких системах автоматически приоткрывают окно на очень короткое время, и поэтому лишняя влага с балкона, будет удаляться, а холод не будет успевать завоевать балконное пространство.



Выбор пластикового окна


Основной критерий, при выборе окон, это конечно соотношение качества и цены, именно поэтому в России сегодня можно встретить очень много пластиковых

Как обустроить балкон


После зимы так приятно насладиться ласковыми лучами солнца, чистым небом и теплым ветром, который разносит ароматы цветов. Если на балконе у нас

Как не замерзнуть зимой?


Пресса, интернет, телевидение и другие сми полнятся слухами о предстоящей зиме. Общая мысль всех разговоров – холодная зима.