Акустические панели

Акустические панели

Чтобы создать хорошую акустику, нужно хорошенечко потрудиться.
Раньше использовались специальные изделия для воплощения вашей задачи. Такие панели обладали отличными шумопонижающими и звукоотражающими свойствами, правда о привлекательном внешнем виде можно было еще долго рассуждать, это и было огромным, практически единственным минусом. Сегодня с этим проблем не возникает. Активно применяются акустические панели, основа которых ламинат, эмаль и натуральный шпон.

Не менее важным при выборе такого рода материала считается эстетическая привлекательность. Она играет большую роль при создании отделочных материалов. Этот вопрос всегда беспокоил специалистов компании LETO. Решение о разработке новых коллекций панелей МДФ с непревзойденной акустикой пришло своевременно и даже немного заранее. Благодаря совместной работе конструкторов и дизайнеров были представлены 2 главные линейки отделочных материалов, что применяются для оформления стен - NASTRO ACOUSTIC и FORO ACOUSTIC.

FORO ACOUSTIC

Эта коллекция включает в себя новые инновационные акустические панели с совершенно разными видами перфорации. Данная серия выпускает изделия с 3 обширными вариантами акустических отверстий. Начинается все от мелких - и продолжается до более крупных с диаметром в 8мм. Разнообразие «внешности» изделия достигается лишь с помощью декоративного слоя из, шпона древесины, ПВХ-плёнки или же высококачественной эмали. Богатство ассортимента отделки, а также возможность сочетать различные оттенки и цвета позволяет разрабатывать невероятный, эксклюзивный дизайн комнат. Сладкие и адекватные цены на панели МДФ от компании LETO легко воплощают его в реальную жизнь.

NASTRO ACOUSTIC

Эта коллекция представлены 14-ю моделями с разными видами перфорации. В роли покрытия используются шпон и ламинатная плёнка. Здесь возможна окраска эмалями разных цветов на выбор самого заказчика. Множество моделей из коллекции NASTRO ACOUSTIC чудесно сочетаются друг с другом, они позволяют также получить оригинальную отделку даже самых кривых стен. Помещение, применяя данный материал, можно визуально разделить на парочку зон, этим самым, подчёркнуть особые качества планировки, увеличив высоту потолков или же наоборот.

Привлекательный вид – это еще далеко не все. Обратите внимание на долговечность, практичность и экологичность панелей. Высочайшая влагостойкость впечатляет. Разве вы когда-нибудь сталкивались с влажной уборкой стен, что особенно актуально для учебных аудиторий и кинотеатров, для концертных залов и вестибюлей.



Звукоизоляционные панели LETO


Хорошая акустика помещений это важный вопрос при отделочных работах в помещениях любого типа. Если нужно обустроить учебные аудитории, концертные

Декоративные панели Leto


Создавая интерьер, мы часто руководствуемся желанием создать пространство, где бы чувствовали себя удобно, комфортно, спокойно. Самим собой можно

Панели для стен


Не секрет, что стены наших домов и офисов очень далеки от идеального образца. Во время ремонта нам приходится производить целый ряд подготовительных