Жидкие обои

Жидкие обои 

Одним из самых распространенных декоративных отделочных материалов, которые используются для  интерьеров, есть обои. Используют их  чрезвычайно широко:  в жилых, административных, офисных и  других помещениях. На практике обычные обои  наклеиваются не на все на поверхности. Невозможно использовать их в помещениях с непостоянным температурным режимом и повышенной влажностью. Негармонично смотрятся обои, которые наклеенные в арках, на воздуховодах, колоннах и других  элементах помещений.

 

Cуществуют ли,  отделочные материалы, используемые на этих не простых участках и  при этом  имеющие все практические и эстетические качества? На этот вопрос можно ответить утвердительно.

 

Вашему вниманию представляем уникальный декоративный материал компании SILK PLASTER – жидкие обои. По способу нанесения - это штукатурка декоративная, шелковая. Какое же отличие данной декоративной штукатурки от других схожих штукатурок? Для этого материала не нужно дорогостоящее сложное оборудование, инструменты и специальное техническое обучение. Производить работу также не составляет большого труда, можно заниматься и самому. Жидкие обои эластичный материал и при любых усадках нового дома  трещин не будет заметно, как это  с другими отделками (например, «венецианки»).

 

 Немного истории

 

Жидкие обои распространены в странах Европы, в мире. Штукатурка SILK PLASTER занимает свою твердую позицию среди отделочного декора. Она представлена в разных российских регионах и странах СНГ -  Казахстан, Украина,  Узбекистан, Киргизия,  а также в странах Евросоюза: Литва, Германия Латвия, Великобритания, Польша, Франция, и Эстония. Бренд также  занял  позиции и на Востоке:  ОАЭ, Кувейт, Оман, Саудовская Аравия, Индия. Шелковый декор поставляется и  в Бразилию, Канаду. В африканских странах распространена штукатурка в  Нигерии, Уганде и Кении.

 

 

Компания  является хорошим партнером в бизнесе, где жидкие обои помогают организовать свой частный бизнес

 

Описание штукатурки

 

Обои из шелка поставляются в  пакетах. Перед применением штукатурка разводится водой – от того и пошло  название – обои «жидкие». Этот отелочный материал предусматривает нанесение материала на стены точно так же, как  стандартная декоративная штукатурка.  Результат нанесения штукатурки - это цельная поверхность без швов и стыков. Жидкие обои характеризуются неплохой износоустойчивостью.

 

 

Жидкие обои создают эстетичный интерьер и в дальнейшем, легко ремонтируется. Поверхность штукатурки не отклеиваться на стыках (стыков просто нет). Где появляется повышенное загрязнение декора, можно исправить бесцветным лаком.

 

SILK PLASTER  относятся к отделочным материалам «Do it yourself» - «сделай сам». А это значит, что выполнением работ можно заниматься самому, пусть даже вы не обладаете специальными знаниями и опытом.

 




Шпатлевка


  Оклеивание обоями, отделка фасадов, укладка плитки – все это работы облицовывания поверхностей.  Перед каждой из перечисленных

Пол из камня


Полы из природного камня представляют особый стиль в интерьере помещений зданий. Что еще  может быть практичнее и изящнее? Панно мозаики из

Жидкие обои


Жидкие обои применяются для отделки жилых, офисных и подсобных помещений. Если их применять в ванной комнате или на кухне, то лучше всего, для