Жидкие обои цвета

Жидкие обои цвета
Данные обои являются довольно новой разновидностью материалов отделки недавно появившейся на прилавках хозяйственных магазинов. Обои прочно обосновались в списке отделочных материалов, которые предназначены для стен. Обои жидкие являются смесью натуральных волокон целлюлозы и хлопка, красящих добавок и клеящего состава. Чтобы приготовить жидкие обои для применения, необходимо просто добавить воду к смеси и тщательно размешать. Со смесями, которые требуют подготовки, можно и приобрести готовые полностью жидкие смеси.

Жидкие обои есть универсальные обои и могут применяться для отделочных работ, как в офисных помещениях, так и жилых зданиях. Если вы думаете использовать эти обои для отделки ванной комнаты и кухни, то необходимо поверхность покрыть лаком, после ее высыхания.

Цвет обоев

В строительных магазинах имеется большой выбор разнообразных цветов данных обоев. Для создания строгой деловой атмосферы в офисе прекрасно подойдут серые оттенки, а создать уют и тепло в квартире всегда помогут обои с элементами шелка, которые отлично передают эффект покрытия из ткани. Для сформирования торжественной обстановки в прихожей, гостиной, неплохо будут смотреться жидкие обои цвета серебра с добавкой на рисунке золотых нитей.
Бывает, что в продаже нужного цвета не нашлось, так его очень просто сделать самостоятельно с помощью специальных добавок. С цветовыми разными добавками можно будет подобрать тысячи оттенков.

Недостатки и плюсы жидких обоев

Основным недостатком обоев является то, что для нанесения их нужна ровная поверхность без царапин и трещин.
Уровень теплоизоляции и звукоизоляции в обоях поддерживается за счет микропористой своей структуры. В составе качественных обоев находятся натуральные компоненты, которые обладают нейтральным электрозарядом. Они являются антистатичны и не притягивают пыль, что очень важно для здоровья людей.

Еще одна замечательная особенность данных жидких обоев это то, что обои не выделяют токсичные газы, вредные здоровью человека.
Плюс жидких обоев это и большая стойкость цвета. Жидкие обои цвета, по истечении времени не теряют и не поглощают посторонних запахов. Обои обладают эластичностью, они не подвергаются деформации даже при небольшой усадке здания или при возникновении трещин. Бумажные обои не выдерживают этих растяжений.



Жидкие обои


Жидкие обои применяются для отделки жилых, офисных и подсобных помещений. Если их применять в ванной комнате или на кухне, то лучше всего, для

Как наносить жидкие обои на потолок


Жидкие обои используют для отделки потолков в различных зданиях, жилых помещениях, где влажность воздуха понижена, - как правило, это гостиная,

Обои для стен - виды обоев


На сегодняшний день обои доступны всем и весьма разнообразны. Их производство крайне высоко. Рисунки могут быть гладкими и рельефными.