Отделка оконных откосов своими руками

Отделка оконных откосов своими рукамиНа сегодняшний день есть три вида отделки откосов своими руками.










Виды отделки

1 Заштукатуривание своими руками. Для того чтобы отштукатурить, не нужно иметь помощников, иметь нужно опыт.
Отделка оконных откосов своими руками подразумевает под собой работу с углами. Их выполняют таким образом, чтобы в дальнейшем не было недочетов.
Способ с помощью штукатурки – это простота устройства, экономия на материалах. После того как откосы оштукатурены, их подкрашивают, а если они внутри здания то их оклеивают обоями.

2 С помощью гипсокартона. Благодаря применению гипсокартона можно сделать ровную поверхность. На первый взгляд использовать гипсокартон легко, но нужно соблюдать правила использования. Но отделка откосов своими руками при помощи гипсокартона проста. После, такого как будет установлена конструкция из гипсокартона, поверхность зашпаклевать и покрасить.

3 С помощью пластика. Монтаж профиля, закрепление пластиковых панелей – самое главное в этом способе. Пластиковый откос не обрабатывается, и не требует нанесения покрытий, прослужит долго.



Выравнивание потолка гипсокартоном своими руками


Часто в старых домах или квартирах потолки выглядят не очень хорошо. Некоторые люди хотят исправить эти недостатки.

Потолок из пластиковых панелей своими руками


Работа с пластиком не требует больших физических затрат, при этом она является достаточно чистой. Туалет в обычной квартире не назовешь просторным

Коробка для белья своими руками


Каждая вещь в доме должна иметь свое место. Но соблюсти порядок, особенно по утрам, когда все торопятся, довольно сложно. Займемся организацией