Штукатурка стен из газобетона

Штукатурка стен из газобетонаЧтобы защитить стены от отрицательного влияния внешней среды, рекомендуется наносить на них отделочные материалы. Известно, что перепады температуры негативно сказываются на показателях газобетона, а штукатурка значительно замедляет этот процесс.

Штукатурка стен из газобетона проводится и с эстетической целью, так как она устраняет дефекты поверхности. Материал для штукатурки для газобетона не прихотлив, он позволяет работать при любых температурах и любом уровне влажности помещений. Чтобы материал стал более пластичным и лучше сцепился с основанием, существуют специальные добавки.

Правила нанесения штукатурки

Перед нанесением штукатурки нужно тщательно очистить поверхность от грязи, строительных отходов и пыли. Данное условие применимо ко всем видам штукатурки. Для проведения работ потребуется шпатель и линейка, с помощью которой можно достичь полного выравнивания слоя штукатурки. Лишний материал следует удалять. Газобетон отличается пористостью, поэтому на штукатурку стен приходится затрачивать значительное время. Поэтому такую работу лучше и качественнее выполнит профессионал.



Финишная штукатурка стен


Финишная штукатурка стен дело не трудное, поэтому с этим заданием может справится даже профессионал, но прежде чем делать финишную штукатурку нужно

Штукатурка углов и откосов


Поверхность оштукатуриваемых откосов и углов должна быть очищена от грязи, пыли, битумных и жировых пятен, которые выступают на поверхности.

Декоративная штукатурка


Декоративная штукатурка обладает свойствами, которые позволяют создать в вашем интерьере роскошь и изысканность. С помощью различных составов и